Располагаясь в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Рынок Чо Донг Шуан, этот гостевой дом установил ценовую политику, позволяющую удовлетворить спрос на доступное размещение. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Hanoi Lucky Guesthouse предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты, служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В гостевом доме также работают круглосуточная работа рецепции, сейф и бизнес-центр. К услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет, прачечная и химчистка.

Hanoi Lucky Guesthouse предоставляет своим клиентам номера, в которых есть кофеварка/чайник, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется мини-бар, шкафы и холодильник. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Постояльцы, предпочитающие питаться в гостевом доме, могут пойти в расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Еще здесь можно оценить богатый спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Гостевой дом отличается удобным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Ho Chi Minh Mausoleum, Замок литературы и Президентский дворец также находятся очень близко.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    14 Bat Su Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };