Отель находится всего в нескольких минутах пешком до достопримечательности Hoa Lo Prison, и в 10 минутах ходьбы до центра города.

В отеле есть сейф, химчистка и лифт. Доступ к сети поможет вам всегда быть на связи вне дома. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Saigon Sun Hotel 2 предоставляет гостям номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и фен. Холодильник и мини-бар есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Saigon Sun Hotel 2 предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков. Совсем близко отсюда вы легко найдете большое количество кафе и ресторанов.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Hanoi Opera House и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Рынок Чо Донг Шуан, Замок литературы и Hanoi Citadel. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Flag Tower of Hanoi за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    241 Xa Dan Street, Dong Da District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };