Thang Loi Hotel предоставляет своим клиентам такие удобства, как открытый бассейн и сауна, а также гостей ждут номера, в которых имеется кофеварка/чайник. К услугам постояльцев - бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi интернет, в отеле также работает расположенный на территории паб.

Thang Loi Hotel предоставляет постояльцам возможность позаниматься в фитнес-центре, а также насладиться массажем в дневном спа. Постояльцы также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Другие услуги и удобства, предусмотренные для гостей: круглосуточная работа рецепции, салон красоты и консьерж.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того в номере есть мини-бар, фен и холодильник. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Гости могут расслабиться с освежающим напитком в кафе, расположенном на территории отеля. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ной Бай можно доехать на машине за 40 минут. За 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Рынок Чо Донг Шуан, Пагода Ван Пиллар и Замок литературы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Yen Phu Street,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };