В поместье есть консьерж, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. В поместье также есть химчистка, прачечная и собственный пляж. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Dragon Pearl Junks предлагает своим постояльцам номера, в которых есть ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Для удобства гостей, по их просьбе, может быть предоставлен номер для некурящих.

В поместье имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, предпочитающим питаться на территории. Вечером лаундж-бар станет замечательным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Всего в двух шагах можно найти большое количество кафе и ресторанов.

Гости Dragon Pearl Junks, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Keangnam Hanoi Landmark Tower, Рынок Чо Донг Шуан и Hanoi Citadel займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    18 ngo 32, Chua Ha St.,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };