Этот отель предоставляет такие удобства, как джакузи и бесплатный интернет на всей территории, также к услугам гостей - сауна и лифт. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает стильные номера, в которых есть кофеварка и мини-бар.

Отель предоставляет такие удобства, как кофе-бар и фитнес-центр, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции. Здесь же, в здании отеля, есть банкомат, газетный киоск и сувенирный магазин.

Отель предлагает большие и шикарные номера и предоставляет все необходимое, куда входят: кофеварка/чайник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется холодильник, телевизор и телефон. Для комфорта гостей также предоставляются халаты.

В отеле работает ресторан, который понравится постояльцам, желающим обедать на территории. Вечером постояльцы могут расслабиться в уютном баре отеля. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Flower Garden Hotel Hanoi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Центр города, Ho Chi Minh Mausoleum, Президентский дворец и Рынок Чо Донг Шуан находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    46 Nguyen Truong To Street, Ba Dinh District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };