Отель находится в самом сердце города, в одной минуте ходьбы от достопримечательности Saint Joseph Cathedral, так же в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Hoa Lo Prison. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Joseph's Hotel предоставляет клиентам множество сервисов класса люкс: обмен валюты и служба заказа билетов. В список услуг отеля включены: бесплатный беспроводной интернет, лифт и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Ханой постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Все стильные номера Joseph's Hotel оснащены такими удобствами, как фен, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. Холодильник, мини-бар и ванная комната есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Для удобства постояльцев, предпочитающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Еще здесь вы можете оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

Отель отличается удобным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. За 10 минут можно добраться до достопримечательности Ba Dinh Square.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    5 Au Trieu Street, Hoan Kiem District, Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };