Находясь в центре города Ханой, Homey Hotel Hanoi размещается всего в нескольких метрах от огромного количества баров, ресторанов и магазинов.

В список услуг отеля входят: химчистка, круглосуточная работа рецепции и консьерж. В отеле также работают обмен валюты, камеры хранения багажа и прачечная. Homey Hotel Hanoi предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Homey Hotel Hanoi предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, фен и кофеварка. В каждом из них имеется телевизор и интернет соединение. Также имеются смежные номера.

В отеле работает собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Для любителей покупок, отель удачно расположен вблизи торгового квартала города Ханой. Достопримечательность Flag Tower of Hanoi расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    39 Hang Be Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };