Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от станций Железнодорожная станция Ханой и предлагает номера с кондиционером, в которых предусмотрены кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Рынок Чо Донг Шуан и Ba Dinh Square и предлагает гостям бесплатную парковку.

Pacific Prince Hotel предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: консьерж, обмен валюты и няня. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт, а также сквош-корты и теннисные корты. Для знакомства с городом Ханой постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Pacific Prince Hotel предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар и холодильник. В каждом из них есть телевизор и интернет соединение. В число туалетных принадлежностей входят: душ и отдельная ванна.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. Также здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. В отеле также есть лаундж-бар, который идеально подойдет для отдыха за коктейлем перед ужином.

Отель расположен недалеко от таких достопримечательностей, как Hoa Lo Prison и Flag Tower of Hanoi. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Замок литературы и Hanoi Citadel за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    95 Hang Bong Street Hoan Kiem Dist.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };