Отель находится в самом сердце города Ханой, недалеко от таких достопримечательностей, как Рынок Чо Донг Шуан и Hanoi Citadel.

В отеле есть бизнес-центр, консьерж и няня. Также гостям предоставляются химчистка и прачечная. Имеется доступ к Wi-Fi интернет.

Hanoi Wing Cafe Hotel предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Гостям предлагаются такие услуги, как мини-бар и кофеварка. Во всех номерах есть кондиционер, а также телевизор и телефон.

В отеле имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. Также здесь можно оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Hoan Kiem Lake, Hoa Lo Prison и Flag Tower of Hanoi расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    23 Hang Non Street, Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };