Zenith Hotel Hanoi предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на город. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Рынок Чо Донг Шуан, Президентский дворец и Ho Chi Minh Mausoleum и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Zenith Hotel Hanoi предлагает своим постояльцам множество услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, консьерж и обмен валюты. К услугам гостей - удобства для занятия фитнесом, они также могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов отеля. Zenith Hotel Hanoi также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Zenith Hotel Hanoi предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В них установлены окна от пола до потолка, которые обеспечивают поступление естественного света. Фен и мини-бар доступны в каждом номере.

Zenith Hotel Hanoi также имеет собственные ресторан и бар. Поблизости можно найти большое количество различных кафе и ресторанов.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от таких достопримечательностей, как Замок литературы и Вьетнамский национальный музей живописи и в 10 минутах езды от достопримечательности Пагода Ван Пиллар. Дорога до центра города Ханой займет всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    96-98 Bui Thi Xuan Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };