Astoria Hotel Hanoi расположен в непосредственной близости от достопримечательности Saint Joseph Cathedral и всего в двух шагах от местных ресторанов, баров и магазинов. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Ba Dinh Square и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Astoria Hotel Hanoi предлагает своим гостям целый спектр сервисов премиум класса: служба заказа билетов, обмен валюты и няня. Доступ в интернет поможет туристам всегда оставаться на связи вне дома. В здании отеля имеется салон красоты, сувенирный магазин и газетный киоск.

Все прекрасно оборудованные номера Astoria Hotel Hanoi оборудованы такими удобствами, как спа / джакузи, dvd-плеер и фен. Кофеварка/чайник, мини-бар и холодильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть отдельная ванна, душ и халаты.

Во время своего пребывания гости могут отдохнуть в лаундж-баре или посетить расположенный на территории ресторан.

Удобное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Hoan Kiem Lake, Рынок Чо Донг Шуан и Hanoi Citadel расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    151 Hang Bong Street Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };