К услугам постояльцев отеля - бесплатный беспроводной интернет на всей территории, плавательный бассейн и сауна, а также теннисные корты. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Пагода Ван Пиллар, Замок литературы и Ho Chi Minh Mausoleum и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Hanoi Hotel предлагает своим гостям целый спектр сервисов премиум класса, таких как консьерж, няня и 24-часовой бизнес-центр. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Гости также могут посетить прекрасно оборудованный фитнес-центр.

Все большие номера Hanoi Hotel оборудованы такими удобствами, как спа / джакузи, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. Гостям предлагаются приятные номера, в которых есть ванная комната, кофеварка/чайник и dvd-плеер, а также кондиционер. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты и тапочки.

Hanoi Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда азиатской, китайской и вьетнамской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Для гостей работает ресторан европейской и гонконгской кухни в европейском стиле. В баре отеля можно насладиться напитками.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Вьетнамский национальный музей живописи и в 10 минутах езды от достопримечательности Ba Dinh Square. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в организации вашего отдыха во время вашего пребывания в городе Ханой.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    D8 Giang Vo Street Ba Dinh District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };