Trade Hotel предоставляет своим постояльцам такие удобства, как сауна и оздоровительный центр, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на озеро, а также 3,5-звездочные номера.

В ассортимент услуг отеля входят: консьерж, лифт и бизнес-центр. В отеле также работают прачечная, химчистка и кафе. Постояльцы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы поддерживать связь с друзьями и родственниками во время путешествия.

В каждом комфортабельном номере отеля предусмотрено всё необходимое для полноценного отдыха: ванная комната, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник. Во всех ванных комнатах есть душ.

В отеле работает расположенный на территории паб, где можно в уютной обстановке приятно провести время за напитками. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Foreign Trade University и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Замок литературы, Hoa Lo Prison и Hanoi Citadel. Поездка до таких достопримечательностей, как Ba Dinh Square и Flag Tower of Hanoi займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    25 Ngoc Khanh Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };