Находясь в самом сердце города Ханой, Luminous Viet Hotel предлагает своим постояльцам бесплатный Wi-Fi и бесплатную парковку. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Рынок Чо Донг Шуан.

Отель предоставляет такие удобства, как кофе-бар и джакузи, также к услугам гостей - лифт. Здесь также имеются сейф, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. В отеле есть банкомат.

Отель предлагает 35 номеров с кондиционером. Гостям предлагаются такие удобства, как кофеварка, фильмы в номере и мини-бар. В ванной комнате отеля предусмотрены душ и фен.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, предпочитающим питаться на территории. Кроме того, поблизости от отеля имеется большое число ресторанов и кафе. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Удачное расположение отеля позволяет клиентам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Потребуется всего 5 минут, чтобы добраться от отеля до достопримечательностей Ho Chi Minh Mausoleum, Замок литературы и Президентский дворец.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    79 Hang Bac

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };