Этот отель расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Пагода Ван Пиллар, Вьетнамский национальный музей живописи и Президентский дворец. Отель находится в нескольких минутах пешком до достопримечательности Ho Chi Minh Mausoleum, в 20-ти минутах пешком до центра города.

Гости ICC Hotel Hanoi могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. В отеле есть сауна, бизнес-центр и салон красоты, а также теннисные корты и фитнес-центр. Гости также могут воспользоваться интернет соединением отеля.

ICC Hotel Hanoi предлагает постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен. Во всех номерах есть телевизор.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим обедать на территории. Также в шаговой доступности от отеля можно найти множество других ресторанов и кафе.

Отель располагается всего в 10 минутах от достопримечательности Музей военной истории Вьетнама и в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Замок литературы. Международный аэропорт Ной Бай находится в 50 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    11 Le Hong Phong Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };