Van Mieu 2 Hotel предоставляет клиентам такие удобства, как сауна и бесплатный беспроводной интернет, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Ханой.

В ассортимент услуг отеля включены: консьерж, лифт и круглосуточная работа рецепции. Постояльцам, предпочитающим следить за своим здоровьем и фигурой во время путешествий, предоставляются места для занятия фитнесом. Также в спектр услуг этого отеля включены: химчистка, сейф и няня.

Отель предлагает комфортабельные номера; общее число номеров в отеле: 50. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. Во всех ванных комнатах есть фен и душ.

Van Mieu 2 Hotel предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда международной и вьетнамской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Постояльцы, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от таких достопримечательностей, как Замок литературы, Вьетнамский национальный музей живописи и Hoa Lo Prison и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Hanoi University of Science and Technology, Ba Dinh Square и Flag Tower of Hanoi. Сотрудники отеля будут рады помочь вам спланировать отдых, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    159 Kham Thien Street, Dong Da, Dong Da District - Temple of Literature

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };