Этот 4-звездочный отель находится в городе Халонг и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Tuan Chau Island Holiday Villa Halong Bay предлагает гостям побаловать себя массажем в дневном спа или расслабиться в горячем джакузи. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, салон красоты и бизнес-центр, а также фитнес-центр и теннисные корты. Гости могут подключиться к интернету с помощью стандартного Wi-Fi подключения, доступного для использования в стенах отеля.

Tuan Chau Island Holiday Villa Halong Bay предлагает своим клиентам большие номера, в которых есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Гостям предлагаются прекрасно оборудованные номера, в которых есть кофеварка, мини-бар и телевизор, а также кондиционер. Во всех ванных есть душ и халаты.

Tuan Chau Island Holiday Villa Halong Bay также имеет собственные ресторан и бар. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Tuan Chau Island Holiday Villa Halong Bay, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Халонг займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tuan Chau Island

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };