Blue Sky Hotel Ha Long предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на залив и море. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает большие номера, в которых есть светонепронецаемые шторы и мини-бар.

Blue Sky Hotel Ha Long предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: 24-часовой бизнес-центр, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В ассортимент услуг отеля включены: джакузи, сауна и лифт. Для знакомства с городом Халонг постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Blue Sky Hotel Ha Long предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Телевизор, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. В совмещенном санузле предусмотрены бесплатные туалетные принадлежности, душ и фен.

Во время своего пребывания постояльцы имеют возможность отдохнуть в баре или посетить расположенный на территории ресторан.

Постояльцы Blue Sky Hotel Ha Long, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Халонг займет примерно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    3rd Plot Hung Thang Bai Chay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };