Halong Emotion Cruise предоставляет клиентам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и плавательный бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется ванная комната. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает комфортабельные номера, в которых есть кофеварка и мини-бар.

В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции и салон красоты. На территории отеля организуются многочисленные мероприятия на воде.

Количество номеров с кондиционером в отеле: 28. Каждый день по утрам вы можете побаловать себя чашечкой вкусного и горячего кофе в своём номере. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Bai Chay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };