Halong I Hotel предлагает постояльцам такие удобства, как сауна и теннисные корты, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Халонг.

В услуги отеля включены: бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. В отеле также есть прачечная, оздоровительный центр и кафе. В здании отеля имеется сувенирный магазин.

Halong I Hotel предлагает постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник и мини-бар. В каждом из них есть телевизор и интернет доступ.

Гости могут расслабиться и отдохнуть в кафе, расположенном на территории отеля. Гости могут расслабиться в пабе, декорированном в английском стиле, и насладиться приятной обстановкой за напитками. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Ha Long Road Bai Chay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };