Halong Eclipse Sail находится всего в паре минут езды от достопримечательности Бухта Халонг и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Halong Eclipse Sail предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. В поместье также есть фитнес-центр, круглосуточная работа рецепции и сейф. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как каякинг, развлечения на воде и рыбная ловля.

Halong Eclipse Sail предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь предусмотрены такие удобства, как холодильник, фен и мини-бар.

Для удобства гостей, которые предпочитают кушать на месте, в поместье работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню.

  • Время заезда

    11

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hon Gai Port , Halong,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };