Этот отель предоставляет такие удобства, как фитнес-центр и джакузи, также к услугам гостей - лифт и круглосуточная работа рецепции. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Halong Hidden Charm Hotel предоставляет клиентам целый спектр сервисов премиум класса, таких как няня, обмен валюты и консьерж. Доступ к сети поможет вам оставаться на связи вне дома. Halong Hidden Charm Hotel предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Halong Hidden Charm Hotel предоставляет клиентам элегантные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например мини-бар, телевизор с плоским экраном и холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы Halong Hidden Charm Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    No 22D-Tuan Chau Ward

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };