Sunrise Hotel Ha Long предоставляет гостям такие удобства, как джакузи и плавательный бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Халонг.

Sunrise Hotel Ha Long предоставляет гостям большое разнообразие услуг премиум класса: обмен валюты, услуга парковки автомобилей служащими отеля и консьерж. Оздоровительный центр предоставляет возможность отдохнуть от забот, восстановить душевные и физические силы. Sunrise Hotel Ha Long предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Из номеров отеля открывается изумительный вид на горы и залив, в номере также имеется ванная комната, кофеварка/чайник и телевизор. Гостям предлагаются такие удобства, как тапочки, мини-бар и кофеварка. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

В расположенном на территории ресторане можно попробовать блюда вьетнамской кухни, в то время, как бар предлагает оценить широкий выбор напитков.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    42 Hau Can Road, Bai Chay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };