К услугам постояльцев отеля - фитнес-центр, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн, а еще кофе-бар. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Дананг.

Отель предоставляет услугу консьержа, а также сервис проката машин и велосипедов. В перечень услуг отеля включены: салон красоты, лифт и круглосуточная работа рецепции. Отель также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Все большие номера Sun River Hotel оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Первоклассные банные принадлежности имеются в индивидуальных ванных комнатах, в которых есть как ванна, так и душ. Кофеварка/чайник и мини-бар доступны в каждом номере.

Специализируясь на блюдах азиатской кухни, расположенный на территории отеля ресторан является прекрасным местом для приятного времяпрепровождения за завтраком. Также здесь имеется большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    132-134-136 Bach Dang Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };