Sandy Beach Non Nuoc Resort предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на пляж. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как открытый бассейн и джакузи, а также спортивный зал.

Sandy Beach Non Nuoc Resort предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: консьерж, бесплатный прокат велосипедов и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле очень красивая, ухоженная территория, которая идеально подходит для прогулок. В здании курорта имеется сувенирный магазин, газетный киоск и салон красоты.

В каждом уютном номере курорта есть следующие удобства: телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь имеются такие удобства, как бесплатные туалетные принадлежности, фен и кофеварка/чайник. Во всех номерах есть окна от пола до потолка и высокие потолки.

Гости могут попробовать блюда вьетнамской и местной кухни в ресторане курорта, а после насладиться напитками в баре.

Проведя день на пляже, гости курорта могут насладиться расслабляющим массажем. Находясь на окраине города Дананг, курорт осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    225 Huyen Tran Cong Chua Street, Ngu Hanh Son District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };