Располагаясь в самом центре города, этот 5-звездочный курорт предлагает большое разнообразие таких современных услуг, как сауна и теннисные корты. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Гости Furama Resort Danang могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. Фитнес-центр, бадминтон и открытый бассейн позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Furama Resort Danang также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Курорт предлагает со вкусом оформленные номера, в которых есть кофеварка/чайник, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение, также из номеров открывается панорамный вид на озеро и море. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, холодильник и фен. Также для вашего комфорта предусмотрены тапочки и халаты.

Насладитесь расслаблающим коктейлем в уютном лаундж-баре курорта перед тем, как пойти поужинать в ресторан. Бар у бассейна - это идеальное место для отдыха за любимыми напитками в расслабляющей атмосфере. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Furama Resort Danang, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости, предпочитающие кушать вне курорта, будут рады узнать, что он находится вблизи множества местных ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    68 Ho Xuan Huong Street Bac My An

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };