Golden Sea Hotel Da Nang предлагает постояльцам прекрасно оборудованные номера с отдельными балконами, откуда открываются красивые виды на город и море. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Дананг.

В перечень услуг отеля входят: лифт, салон красоты и сауна. Здесь также есть консьерж, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Golden Sea Hotel Da Nang предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Все большие номера Golden Sea Hotel Da Nang оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. В ванной комнате есть фен. Высокоскоростной Wi-Fi также предлагается совершенно бесплатно.

Golden Sea Hotel Da Nang также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда азиатской кухни. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Гости Golden Sea Hotel Da Nang, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Han River Bridge.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    B26-29 Pham Van Dong Street.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };