Dragon Resort Bong Lai предоставляет постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и теннисные корты, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

Dragon Resort Bong Lai предоставляет гостям целый спектр сервисов класса люкс, таких как служба заказа билетов и няня. Спа-центр предлагает различные процедуры по уходу за телом и массажи. Постояльцы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы иметь доступ к связи с родственниками и друзьями во время путешествия.

Каждый номер комфортно обставлен и оборудован необходимыми вещами, чтобы сделать ваше пребывание приятным: бесплатные туалетные принадлежности, кофеварка/чайник и ванная комната. Во всех ванных комнатах есть халаты и отдельная ванна.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают питаться на месте, в поместье работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет идеальным заведением для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню.

Постояльцы Dragon Resort Bong Lai, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Han River Bridge, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Viem Minh Hamlet, Son Tra Dien Ngoc Boulevard

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };