Song Thu Hotel располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает роскошные номера, а также такие удобства и услуги, как лифт, консьерж и круглосуточная работа рецепции. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем гостям.

Song Thu Hotel предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. В список услуг отеля входят: бизнес-центр, салон красоты и сейф. На территории отеля имеется сувенирный магазин и магазин товаров первой необходимости.

Во всех номерах отеля есть огромная кровать king-size, ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности, полотенца и фен. Это также и кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В число туалетных принадлежностей входят: тапочки, ливневый душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Вы можете выбрать блюда вьетнамской и сингапурской кухни на обед или ужин, а завтрак шведский стол поможет начать день с полезной и вкусной пищи. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в уютном баре отеля. Недалеко отсюда можно найти большое количество различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Song Thu Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Han River Bridge находится в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Da Nang International Airport (DAD) от отеля можно доехать за 50 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    30-32-34 Tran Phu Street,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };