Это элегантный и современный 3-звездочный отель, который расположен в городе Дананг. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Louis Hotel Da Nang предоставляет постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, консьерж и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля включены: салон красоты, лифт и круглосуточная работа рецепции. Louis Hotel Da Nang предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Louis Hotel Da Nang предоставляет постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и ванная комната. Во всех номерах есть мини-бар, телефон и фен. Во всех ванных комнатах есть тапочки и душ.

Louis Hotel Da Nang приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд местной кухни. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Отель расположен в окружений бесчисленных ресторанов и кафе. Центр города и Han River Bridge находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    121 Hung Vuong

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };