Располагаясь в самом сердце города Валенсия, этот отель находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Valencia's Aquarium. Гости смогут посетить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

Этот отель предлагает клиентам такие удобства, как сквош-корты; количество номеров в отеле: 203. В перечень услуг отеля включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и консьерж. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы поддерживать связь с родственниками и друзьями во время поездки.

Embassy Suites Valencia-Downtown предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Фен, мини-бар и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть полотенца, отдельная ванна и гидромассажный душ.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля. Вечером гости могут расслабиться в уютном баре отеля. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Артуро Мичелена можно добраться на машине за 20 минут. Доехать до достопримечательности University of Carabobo, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Monsenor Adams Cruce Con Avenida Andres Eloy Blanco

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };