Находясь всего в пяти минутах езды от самого центра города Порламар, этот недорогой отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Гости смогут посетить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн.

BEST WESTERN Margarita Dynasty предлагает своим постояльцам широкий выбор услуг класса люкс, таких как туристическое бюро, стойка проката автомобилей и няня. В отеле также есть лифт, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин, газетный киоск и магазин товаров первой необходимости.

В удобных номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть кухня, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Также в номерах имеются фен, холодильник и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

В отеле есть паб, где можно приятно провести вечер за освежающими напитками и насладиться спокойной атмосферой. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

От отеля до аэропорта Аэропорт Дель Карибе Сантьяго можно добраться на автомобиле за 30 минут. В отеле персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью поможет организовать желаемый вами отдых.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Calle Los Uveros, Urbanizacion Costa Azul

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };