Traveling.by / Отели / Великобритания / Лондон / London House Hotel 3*
Traveling.by / Отели / Великобритания / Лондон / London House Hotel 3*
London House Hotel 3*
Этот элегантный отель расположен в районе Westminster, в шаговой доступности от достопримечательности Квинсуэй. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.
В отеле есть круглосуточная работа рецепции, лифт и консьерж. В перечень услуг отеля входят: прачечная, сейф и камеры хранения багажа. В здании отеля есть торговый центр.
Все уютные номера London House Hotel оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном и фен. В каждом номере есть все удобства: кофеварка/чайник, ванная комната и холодильник. Также в номерах имеются телефон, центральное отопление и светонепронецаемые шторы.
От отеля до аэропорта Аэропорт Лондон Хитроу можно добраться на автомобиле за 30 минут. Вестминстерский дворец и Британская библиотека находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.
Время заезда
14
Время выселения
11