Fortune Residence Hotel Apartments предлагает своим клиентам такие удобства, как фитнес-центр и джакузи, также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение.

В перечень услуг комплекса входят: круглосуточная работа рецепции, консьерж и лифт. В комплексе также есть сейф, химчистка и бизнес-центр. В комплексе апартаментов работает круглосуточное обслуживание номеров.

Fortune Residence Hotel Apartments предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть кофеварка, мини-бар и фен. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

Fortune Residence Hotel Apartments предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда китайской, панджабской и индийской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости, желающие кушать за пределами комплекса, найдут целый ряд кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда. Гостям, выезжающим на экскурсии, в комплексе по требованию предоставляются сухие пайки.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от комплекса, включают: Jabal Muthrad, Jabal Fujayrah и Jabal Hafarah. До центра города Эль-Фуджайра можно дойти за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Fahim Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };