Комплекс апартаментов располагается всего в 10 минутах езды от аэропорта Аэропорт Фуджайра и предлагает комфортабельные апартаменты, а также оздоровительный центр. Гости смогут оценить расположенный на территории спортивный зал, а также крытый бассейн.

Сауна и джакузи комплекса помогут постояльцам окунуться в мир отдыха. Для любителей здорового образа жизни в комплексе есть теннисные корты, где можно с пользой для здоровья провести свое время. Для упрощения вашего заезда и выезда, комплекс апартаментов по требованию гостей предоставляет услуги портье.

Абсолютно все апартаменты в комплексе оснащены спа-ванными и такими удобствами, как фен, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В апартаментах есть кофеварка, телефон и холодильник, а также окна от пола до потолка. В комплексе имеется определенное количество апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Постояльцы, желающие питаться в комплексе, могут пойти в расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки, обеды и ужины. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Siji Hotel Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Jabal Muthrad, Jabal Fujayrah и Jabal Hafarah находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Nakheel Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };