Комплекс апартаментов расположен в районе Umm Hurair и предлагает комфортное размещение по доступным ценам. К услугам гостей - фитнес-центр, а также бассейн на крыше, сауна и джакузи.

London Creek Hotel Apartments предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: консьерж, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В перечень услуг комплекса входят: детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь же, в здании комплекса, есть банк, газетный киоск и торговый центр.

В просторных апартаментах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть телевизор, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. В апартаментах также имеются следующие удобства: фен, кофеварка/чайник и мини-бар. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории комплекса. Гостям, выезжающим на экскурсии, в комплексе по требованию предоставляются сухие пайки.

Комплекс апартаментов расположен в 10 минутах ходьбы от станций Khalid Bin Al Waleed Metro Station и предлагает своим гостям удобную услугу трансфера. Доехать до таких достопримечательностей, как Торговый центр Дубаи, Международній финансовій центр Дубаи и Силиконовій Оазис Дубаи, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Al Mankool Area, Bur Dubai

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };