Этот приятный отель удобно располагается в центре района Дейра и предлагает своим гостям такие удобства, как кофе-бар. Этот отель удобно расположен в центре города.

Mount Royal Hotel Dubai предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. В ассортимент услуг отеля входят: лифт, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

В номерах есть фильмы в номере, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные банные принадлежности и фен. Телефон и холодильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ и халаты.

Mount Royal Hotel Dubai приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной и региональной кухни. Также здесь можно оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Постояльцы Mount Royal Hotel Dubai, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Deira Twin Towers и Dubai Gold Souk, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Греческий Дубаи.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Nasar Square

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };