Mossela Apartments The Greens предлагает гостям 4-звездочное размещение в районе Гринс города Дубай. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как открытый бассейн и сауна, а также спортивный зал.

Mossela Apartments The Greens предлагает своим постояльцам множество услуг класса люкс: няня и консьерж. В комплексе также есть круглосуточная работа рецепции, салон красоты и лифт. В комплексе также есть место для пикника и барбекю и парковка на территории.

Каждый апартмент включает в себя следующие удобства: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Во всех апартаментах есть кондиционер, а также проигрыватель компакт-дисков.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Дубаи можно добраться на машине за 40 минут. Комплекс апартаментов располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Shaiba Towers, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как American University in Dubai, Al Kazim Towers и 23 Marina.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Mosela Apartment 313

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };