Этот роскошный отель располагается в популярном районе Бур Дубаи, в 20 минутах ходьбы до центра города. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Etisalat Tower 2, Греческий Дубаи и Dubai Gold Souk и предлагает гостям бесплатную парковку.

Oasis Court Hotel Apartments предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как 24-часовой бизнес-центр, консьерж и няня. Фитнес-центр и открытый бассейн позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. На территории отеля есть банк, торговый центр и газетный киоск.

Отель предлагает 114 номеров с кондиционером. В номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кухня, а также окна от пола до потолка. В отдельной ванной комнате имеются душ, полотенца и фен.

В отеле работает собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить большой выбор блюд. В определенное время дня гостям также предоставляется обслуживание номеров.

Отель расположен всего в 10 минутах от станций Khalid Bin Al Waleed Metro Station и предлагает своим гостям удобную услугу трансфера. Городской центр Дейра и Deira Twin Towers находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Khalid Bin Waleed

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };