Villa Rotana - Dubai - это элегантный отель, расположенный в районе Аль Васл, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. К услугам постояльцев - спортзал, а также сауна и джакузи.

Villa Rotana - Dubai предоставляет постояльцам целый спектр услуг класса люкс: няня, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. В отеле также работают открытый бассейн, салон красоты и лифт. На территории отеля имеется торговый центр и газетный киоск.

Прекрасно оборудованные и роскошные номера отеля оснащены кондиционером, а также декорированы современной мебелью. В отдельной ванной комнате имеются фен, отдельная ванна и душ. В каждом номере есть кухня, холодильник, кофеварка и кофеварка/чайник.

Villa Rotana - Dubai также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В симпатичном кафетерии отеля подается завтрак.

Отель расположен всего в 10 минутах от станций Business Bay Metro Station и предлагает своим гостям удобную услугу трансфера. Executive Towers, Emirates Park Towers и Business Bay расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sheikh Zayed Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };