Этот отель находится в центре района Дейра, в шаговой доступности от многих достопримечательностей города Дубай. Гости смогут посетить расположенный на территории спортивный зал, а также плавательный бассейн.

Royal Falcon Hotel предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. В отеле также есть бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. В здании отеля работает торговый центр и магазин товаров первой необходимости.

Все приятные номера Royal Falcon Hotel оснащены такими удобствами, как телевизор, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются светлые номера, в которых есть кофеварка/чайник, фен и ванная комната, а также кондиционер. В отеле есть много номеров, предназначенных для семейного размещения.

Во время своего пребывания гости имеют возможность отдохнуть в баре или посетить расположенный на территории ресторан.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Deira Twin Towers и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Dubai Gold Souk и Греческий Дубаи. Фестиваль Сити, Дубаи, Городской центр Дейра и Музей Дубаи находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Salahuddin Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };