Отель Arabian Park Hotel 3*

3-я линия
Песчаный
1000 м
7 км
WI-FI
кондиционер
от2 580 BYN 795$ Цена за
Предложения турагентств в отель Arabian Park Hotel 3*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 05.апр.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 2 639 BYN / 795 $
за чел.
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 10.апр.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 889 BYN / 1195 $
за чел.

Отель Арабиан Парк

Arabian Park Hotel имеет собственный плавательный бассейн, а также предоставляет дизайнерские номера и такие удобства, как круглосуточная работа рецепции и лифт. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Городской центр Дейра, Jumeirah Al Khor и Фестиваль Сити, Дубаи и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Arabian Park Hotel предлагает клиентам множество услуг класса люкс: консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также есть сейф и бизнес-центр. Имеется доступ к вай-фай.

Отель предлагает 318 номеров с кондиционером. В каждом номере есть такие удобства, как: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Во всех ванных есть бесплатные туалетные принадлежности, фен и душ.

Arabian Park Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда континентальной, итальянской и тайской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Вечером гости могут расслабиться за напитками в баре отеля. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Dubai Opera House и Ras Al Khor Wildlife Sanctuary. Поездка до центра города Дубай займёт всего 20 минут.

  • Пляж

    3-я линия. Песчаный. Муниципальный, предоставляется бесплатный транспорт, оборудованный. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, обмен валюты, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, трансфер, прокат автомобилей, упакованные ланчи, лифт, номера для некурящих, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, утюг и гладильная доска (по запросу), ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, холодильник, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Спорт

    Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр.

  • Развлечения

    Библиотека. Бильярд. Организация экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Oud Metha Road 1, Jadaf P.O.Box 122382

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };