Jormand Suites находится всего в паре минут езды от достопримечательности Музей Дубаи и предлагает своим постояльцам элегантные апартаменты, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах езды от комплекса располагается центр города Дубай.

Комплекс апартаментов предоставляет постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, сауна и консьерж. В перечень услуг комплекса включены: химчистка, детский бассейн и сейф. Здесь же, в здании комплекса, есть газетный киоск.

Jormand Suites предлагает комфортабельное проживание, есть кухня и прачечная. В каждом апартаменте есть такие удобства, как: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В качестве стандартной опции, все апартаменты оснащены кондиционером, также в них есть бесплатные туалетные принадлежности и кофеварка/чайник.

В комплексе имеется ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим питаться на территории. Вечером гости могут расслабиться в комфортабельном баре комплекса. В определенные часы клиентам также предлагается обслуживание номеров.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Dubai Gold Souk, HHHR Tower и Emirates Office Tower, комплекс апартаментов предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Менее чем за 20 мин. Вы с легкостью доберетесь из комплекса до аэропорта Аэропорт Дубаи.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Po Box 7470

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };