Kings Park Hotel предлагает гостям 3-звездочное размещение в районе Дейра города Дубай. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Dubai Gold Souk, Deira Twin Towers и Городской центр Дейра и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Kings Park Hotel предлагает своим постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как 24-часовой бизнес-центр и экспресс-регистрация заезда/выезда. В услуги отеля входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и прачечная. Здесь же, в здании отеля, есть газетный киоск и магазин товаров первой необходимости.

В номерах с кондиционером предусмотрены такие удобства, как телевизор с плоским экраном, мини-бар и стиральная машина/сушилка. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех ванных есть полотенца, фен и ливневый душ.

В отеле есть собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Греческий Дубаи и в 10 минутах езды от достопримечательности National Bank of Dubai (building). Менее чем за 20 мин. Вы с легкостью доберетесь из отеля до аэропорта Аэропорт Дубаи.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Muraqabat

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };