Этот шикарный отель, находящийся в районе Торговый центр 1 , предлагает комфортное размещение и достойный сервис. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей The Dubai Fountain, Торговый центр Дубаи и Международній финансовій центр Дубаи и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Shangri La Hotel Dubai предлагает постояльцам насладиться массажем в спа-центре или понежиться в горячем джакузи. Фитнес-центр, теннисные корты и открытый бассейн позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. На территории отеля работает сувенирный магазин, салон красоты и торговый центр.

Бесплатный беспроводной интернет на всей территории доступен во всех номерах, кроме того, гостям предлагаются такие удобства, как фильмы в номере, телевизор с плоским экраном и мини-бар. В некоторых ванных комнатах установлены ванны с гидромассажем, которые прекрасно подойдут для отдыха и расслабления после долгого дня. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, халаты, душ и отдельная ванна.

Shangri La Hotel Dubai приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд вьетнамской, французской и марокканской кухни. Постояльцы могут отдохнуть за напитками в баре отеля, пролистывая бесплатные газеты и журналы. Шикарный ресторан предлагает блюда североафриканской и кантонской кухни.

Отель расположен в окружений бесчисленных ресторанов и кафе. Emirates Office Tower, The Index и Ahmed Abdul Rahim Al Attar Tower находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sheikh Zayed Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };