Этот комплекс апартаментов находится в 10 минутах ходьбы от станции Khalid Bin Al Waleed Metro Station. В нескольких минутах пути от комплекса расположен центр города Дубай.

Imperial Residence Hotel Apartments Dubai предоставляет своим постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как обмен валюты и служба заказа билетов. Доступ к сети поможет туристам оставаться на связи вне дома. В комплексе гостей ждут такие развлечения и услуги, как парикмахерская и массаж.

Imperial Residence Hotel Apartments Dubai предлагает комфортабельные апартаменты со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. На кухне есть все необходимые приборы и прачечная. На небольшой кухне имеется холодильник, что позволит гостям готовить еду самостоятельно.

В комплексе имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим обедать на территории. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в комфортабельном баре комплекса. Всего в двух шагах можно найти богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Для любителей покупок, комплекс апартаментов удачно расположен вблизи торгового квартала города Дубай. Поездка к таким достопримечательностям, как Силиконовій Оазис Дубаи и Торговый центр Дубаи займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Mankhul Road, Bur Dubai P.O. Box 25056

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };