Размещаясь в сердце города Дубай, этот отель находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Музей Дубаи, Dubai Gold Souk и Греческий Дубаи. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на город, а также 4-звездочные номера.

Фитнес-центр и плавательный бассейн предлагают уникальные возможности для отдыха и восстановления сил. Доступ к сети поможет постояльцам всегда оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Coral Oriental Dubai также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Coral Oriental Dubai предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, холодильник и фен предусмотрены в каждом номере. В ванных имеются такие удобства, как отдельная ванна, халаты и душ.

Побалуйте себя расслаблающим коктейлем в комфортабельном лаундж-баре отеля перед тем, как посетить ресторан. Обслуживание номеров осуществляется в любое время суток, а в непосредственной близости от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Deira Twin Towers и в 10 минутах езды от достопримечательности Городской центр Дейра. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в организации туров и экскурсии во время вашего пребывания в городе Дубай.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 83252

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };