Seven Sands Hotel Apartments находится всего в паре минут езды от достопримечательности Al Kazim Towers и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные апартаменты, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Ski Dubai и Аль Барша.

Гости Seven Sands Hotel Apartments могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа-центре. К услугам гостей паровая ванна, сауна и спа / джакузи, также можно заказать массаж. Seven Sands Hotel Apartments также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

В просторных апартаментах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, кофеварка/чайник и dvd-плеер есть в каждом апартаменте комплекса. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Для удобства постояльцев, желающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно, а в непосредственной близости от комплекса можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Дубаи можно доехать на автомобиле за 40 минут. Поездка к таким достопримечательностям, как Shaiba Towers и Парк Уайлд Уади займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Al Barsha

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };