Отель находится в районе DIFC, в непосредственной близости от достопримечательности Международній финансовій центр Дубаи и всего лишь в 5 минутах от станции Financial Centre Metro Station. Постояльцам предлагаются летний плавательный бассейн и спа центр.

The Ritz-Carlton Dubai International Financial Centre предоставляет гостям большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как 24-часовой бизнес-центр, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. Доступ к сети поможет вам всегда быть на связи вне дома. Постояльцы, которые хотят отдохнуть и расслабиться, могут сходить в сауну и насладиться приятным массажем.

Все роскошные номера The Ritz-Carlton Dubai International Financial Centre оснащены такими удобствами, как спа / джакузи, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах есть кофеварка/чайник, ванная комната и бесплатные туалетные принадлежности, а также окна от пола до потолка. В ванных комнатах предусмотрены ливневый душ, зеркало для макияжа с подсветкой и большая ванна, тапочки, халаты и туалетные принадлежности премиум-класса.

The Ritz-Carlton Dubai International Financial Centre предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда французской, международной и тайской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Вечером постояльцы могут расслабиться в уютном баре отеля. Совсем близко отсюда вы легко найдете большое количество кафе и ресторанов.

Постояльцы The Ritz-Carlton Dubai International Financial Centre, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Греческий Дубаи, Музей Дубаи и Силиконовій Оазис Дубаи находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gate Village, Dubai International Financial Centre

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };