Al Waleed Palace Hotel Apartments - это роскошный отель, расположенный в районе Оуд Мета, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. Апартаменты оснащены плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Al Waleed Palace Hotel Apartments предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и няня. В фитнес центре есть открытый бассейн, где можно поплавать и расслабиться. В комплексе для вашего удобства по любым вопросам рецепция работает 24 часа.

В апартаментах комплекса в распоряжении гостей - кухня, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах имеется холодильник, фен и dvd-плеер. В комплексе имеется определенное количество апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

В комплексе имеется ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим обедать на территории. Кроме того, в шаговой доступности от комплекса можно найти большое число разнообразных ресторанов и кафе. В комплексе также имеется лаундж-бар, который идеально подойдет для отдыха за коктейлем перед ужином.

Постояльцы Al Waleed Palace Hotel Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Emirates Office Tower и Музей Дубаи находятся примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Near Lamcy Plaza Shopping Centre, Oud Metha Road, Bur Dubai

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };